Мы, взрослые, в воспитании детей ориентируемся на то, что действовало на нас. Однако мир не стоит на месте, необходимо это учитывать и готовить подрастающее поколение жить в условиях, которые ни раз еще изменятся. Сегодня мы игнорируем особенности нового поколения или боимся их, считаем, что головы молодых людей захватило «клиповое» мышление, которое привело к низкой концентрации, размеренности, отсутствие идеалов и стремлений. Однако это не так. Наши дети просто другие. Не все родители могут осознать это.

Почему так важно понять своих детей? Как быть с ними в эмоциональном контакте, суметь понять их, смотреть на мир их глазами, сотрудничать с ними? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на вебинаре «Предназначение. Как помочь своему ребенку самоопределиться и выбрать профессию.»

Специалисты нашей академии помогут выяснить к каким сферам у вашего ребенка имеется предрасположенность и в какой профессии его ждет успех