История моего рода. Документально исторический фильм
История моего рода. Документально исторический фильм
Воля предков предопределяет судьбу потомков. Своими молитвами наши предшественники служат нам ангелами хранителями, их опыт в нашей памяти. Пользуемся им или нет, наш выбор. Но обижаясь и отвергая родителей мы перекрываем доступ к кладу и ресурсу, любви и возможностям. Наши родители - это ещё не род. Род - это история, наши скрытые (для нас) гены, необъяснимые поступки, поворот наших судеб, родовые программы, предопределение... Род - это ответы на многие жизненные вопросы. Понимая прошлое, возможно творить своё будущее. ⠀ Каждая ветка нашего рода даёт послание, диктует свою волю во благо нашего же счастья. А слышим или нет, это уж наша ответственность.
Профориентация. Дети и родители
Профориентация. Дети и родители
Данный курс поможет вам  стать ближе с вашим ребенком и понять его интересы и жизненную позицию. Также вы узнаете как помочь ребенку с самоопределением и пониманием его дальнейшего профессионального пути.
Предназначение. Как быть успешной во всех сферах жизни
Предназначение. Как быть успешной во всех сферах жизни
Можно ли быть успешной и счастливой во всех сферах жизни? Как добиваться целей в работе, семье, любви и идти по своему пути? Разберем все это в этом видео.
Предназначение. Как помочь своему ребенку самоопределиться и выбрать профессию
Предназначение. Как помочь своему ребенку самоопределиться и выбрать профессию
Мы, взрослые, в воспитании детей ориентируемся на то, что действовало на нас. Однако мир не стоит на месте, необходимо это учитывать и готовить подрастающее поколение жить в условиях, которые ни раз еще изменятся. Сегодня мы игнорируем особенности нового поколения или боимся их, считаем, что головы молодых людей захватило "клиповое" мышление, которое привело к низкой концентрации, размеренности, отсутствие идеалов и стремлений. Однако это не так. Наши дети просто другие. Не все родители могут осознать это. Почему так важно понять своих детей? Как быть с ними в эмоциональном контакте, суметь понять их, смотреть на мир их глазами, сотрудничать с ними? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на вебинаре "Предназначение. Как помочь своему ребенку самоопределиться и выбрать профессию."
Пароли и явки: как превратить любимое хобби в успешный бизнес
Пароли и явки: как превратить любимое хобби в успешный бизнес
Многие мечтают, чтобы любимое хобби стало однажды средством зарабатывания денег, но не все понимают, как запустить этот процесс. Редакция WMJ.ru выяснила, с чего начать такой бизнес и какие подводные камни могут ждать на этом пути.
Чем полезны жизненные кризисы и как из них выходить
Чем полезны жизненные кризисы и как из них выходить
Никто из нас не застрахован от жизненных потрясений. «Почему это случилось со мной?» — спрашиваем мы себя. Есть ли возможность предвосхитить кризис и что делать, если он все-таки произошел? Редакция WMJ.ru искала ответы на эти вопросы вместе со специалистом по женскому предназначению психологом Светланой Казанцевой.