Богатство семьи.
Управление семьей
и силами рода

Богатство семьи. Управление семьей и силами рода

Курс из 4 занятий.

Продолжительность курса 1 месяц. Занятия раз в неделю.

Начало — 20 февраля

Мы повторяем ошибки наших предков! Безденежье, проблемы в отношениях, ссоры, обиды, пагубные привычки, разводы — одни грабли на род!

Давайте разорвем этот порочный круг и наконец выберемся из него!

Готовы?

• перепрограммировать свою жизнь и избавиться от деструктивных родовых сценариев
  • построить крепкую семью, где всегда царят любовь и взаимопонимание
  • сохранить гармоничные отношения с близкими
  • найти и обрести свое истинное Я
  • избавиться от финансовых проблем и неудачи в карьере

Источник силы, зла  и вдохновения можно найти в родовых программах.

Но важно не только осознавать значимость рода, почитать предков и уважать родителей. Важно выявлять деструктивные сценарии рода, страхи, отголоски родовых программ и избавляться от них навсегда.

Как это сделать?

Приглашаю вас в свою авторскую программу

“БОГАТСТВО СЕМЬИ. УПРАВЛЕНИЕ СЕМЬЕЙ И СИЛАМИ РОДА”

Вы сможете объединить свою семью, получите силу и ресурсы своего рода для построения крепкой семейной.

Во время онлайн-курса вы сможете:

• Выявить и изменить собственные родовые сценарии, которые мешали Вам строить отношения, зарабатывать деньги, быть здоровым и успешным человеком. Эта новая информация уже останется в роду и будет передаваться вашим детям
  • Получить ресурсы предков и родовую память, которые необходимы для развития и благополучия
  • Наладить отношения в семье и объединить всех под общими целями и ценностями
  • С новыми знания Вы сможете воспитать счастливых и благодарных детей, т.е. заложить основу для построения успешной фамильной династии
  • Вы также получите инструменты для сохранения, процветания и богатства семьи

Это новый подход в изучении силы рода!

Мы не будем говорить только о значимости рода. Во время практических занятий вы сможете подойти к изучению своего рода с аналитической точки зрения. Только холодный анализ!

Что входит в курс?

Программа состоит из лекций, практических заданий, домашней работы и медитаций.

Продолжительность 1 месяц.

Начало — 20 февраля

Доступно два тарифа

• Базовый курс
  • Пакет «Курс + индивидуальная практика по игре «Сила рода»
Занятие 1
Структура семьи и рода. Роль, задачи, предназначение Вашей семьи и Вас в роду.
Занятие 2
Родовые сценарии и программы. Определение и изменение программ.
Занятие 3
Потоки родовые. Право на деньги и любовь. Как создать и сохранить в семье человеческий, интеллектуальный и финансовый капиталы
Занятие 4
Управление семьей и ресурсами рода. Планирование и программирование. Янтра рода
Автор и эксперт курса — Светлана Казанцева
Бонус
Напутствие
и благословение
от отцовского
и материнского
рода

«Много лет назад я начала интересоваться темой гармоничной семьи и развития человека в ней. В поисках ответов стала изучать различные системы знаний, от философии до магии, от историй миллионеров до древних доктрин, от классической психологии
до истории.

Глубокие исследования позволили мне сформировать целостное видение темы, которое я и транслирую своим клиентам. Эти практики уже помогли сотням женщин сделать свою жизнь более гармоничной, и теперь я делюсь знаниями в онлайн-формате».

Светлана Казанцева
психолог, специалист по профориентации и предназначению, счастливая жена и многодетная мама.

Секрет жизненной силы, благополучия и успеха кроется в Ваших родовых программах.

Готовы его раскрыть?