Женщина и деньги.
Право на изобилие

Женщина и деньги. Право на изобилие

5 занятий-вебинаров, которые состоят из тематических онлайн-лекций

«Зачем мне это?» — спросите вы
  • Женщине, если она не работает или недостаточно зарабатывает, приходится просить деньги у мужа на то, что она не может себе позволить. Не лучше ли найди любимое дело и позволять себе все, что хочется?
  • В трудной ситуации ответственность за воспитание и содержание детей, как правило, ложится на женщину.
  • Российское законодательство почти не защищает права женщин, особенно не обладающих высоким уровнем юридической грамотности.
  • В трудной ситуации женщина чаще всего оказывается в уязвимом положении и вынуждена предпринимать какие-либо меры.
  • Даже если сейчас все хорошо, жизнь непредсказуема — и случиться может что угодно.
  • Строить комфортное будущее без собственного дохода крайне сложно.
Как стать мудрой и дальновидной женщиной?
Как удерживатьЖенщина и деньги. Право на изобилие и наращивать финансовое изобилие себя и своей семьи?
Как чувствовать себя уверенно?
Светлана Казанцева –
психолог для всей семьи

Психолог, педагог, специалист по профориентации и предназначению. Специализация – акмеология. Достижение высшей ступени (акме) индивидуального развития, игропрактик. Многодетная мама и жена.

Окончила Башкирский педагогический университет, факультет иностранных языков, а также РАНХиГС по специальности «Психолог».

Веду авторские тренинги по предназначению и профориентации для детей и взрослых, провожу психологические трансформационные игры. Помогаю людям понять свое предназначение и найти любимое дело.

Подписывайтесь
Записывайтесь на консультацию
Для чего?
  • Познакомиться с основами финансовой и юридической грамотности
  • Стать социально успешной, самостоятельной, приобрести уверенность в завтрашнем дне, что бы ни случилось
  • Изменить свое положение в обществе, в котором вас будут уважать, принимать, брать с вас пример
    и обращаться к вам за помощью
  • Проработать блоки, убеждения и эмоциональные реакции, которые мешают вам зарабатывать
  • Научиться монетизировать дело, которое будет приносить вам удовольствие

Стоимость со скидкой для первых 20-ти записавшихся

Доступно два тарифа:

• Базовый курс
  • Пакет «Курс + игровая практика «Денежное дерево»

Что входит в курс?

Серия вебинаров
5 занятий-вебинаров, которые состоят из тематических онлайн-лекций
Практические упражнения
80 % времени — практические упражнения
Задания для самостоятельного выполнения
Практические домашние задания — глубокие практики
Бонус
Онлайн-курс
«Как сделать из хобби
бизнес» — в подарок
каждой участнице!
На онлайн-курсе вы
Узнаете, от чего зависит финансовое изобилие
  • Проработаете убеждения и эмоции на тему финансов – тем самым, начнете зарабатывать больше денег
  • Поймете и проработаете свои родовые программы, связанные с темой денег, и получите напутствие от рода
  • Получите четкие алгоритмы изменения сознания для выхода на более высокий уровень дохода
  • Поймете, какие сферы жизни нужно отрегулировать, чтобы попасть под «денежный поток»
  • Получите основы финансовой грамотности и составления бюджета
  • Начнете формировать пассивный доход, который станет основной безопасности и уверенности, а также возможность заниматься любимым дело
Выберите финансовую защищенность и изобилие!
Станьте увереннее, научитесь распоряжаться деньгами, заложите основу своей безопасности, стабильности и благополучия, которое не зависит от жизненных обстоятельств