Игровая практика «Путь к призванию»

Путь к призванию

Мечтаете реализовать себя в чем-то помимо домашних дел? Игровая практика поможет вам раскрыть ваш потенциал и понять, какое дело принесет вам удовольствие и дополнительный доход.

Каждая из нас наделена талантами. Но, погружаясь в домашние дела, воспитание детей, заботу о семье, многие не замечают их, забывают или вовсе так и не узнают, каким потенциалом обладают. Жизнь начинает казаться скучной, нарастает чувство нереализованности, неудовлетворенности тем, чем женщина занимается. Хочется что-то поменять, двигаться вперед, но нет четкого понимания, куда именно и как.

Женщина часто просто не знает, как себя реализовать, не имеет достаточной мотивации, сомневается в том, что у нее вообще что-то может получится.

Но часто все наши возможности у нас буквально перед носом, и их нужно только увидеть и правильно использовать!

Ответьте на следующие простые вопросы.

• Чем вы занимаетесь, помимо семьи и дома?
  • Находят ли реализацию ваши способности, умения, таланты?
  • Знаете ли вы вообще, какие таланты у вас есть?
  • Удается ли вам зарабатывать тем, что вам нравится делать?
  • Как давно вы покупали что-то себе сами?
  • Можете ли вы позволить себе что-то, не прибегая к помощи мужа?
  • Есть ли у вас собственные средства и достаточно ли их, чтобы чувствовать себя свободно, позволять себе то, что хочется?

Если вас не устраивают хотя бы пара ответов, пора что-то менять. Вы удивитесь, насколько это просто и эффективно! И поймете, что даже сидя дома, будучи хорошей, заботливой женой и мамой, можно и нужно заниматься чем-то для себя, да еще и зарабатывать на этом.

Игровая практика «Путь к призванию»:

• Поможет определить, что мешает вашему росту и на какой стадии развития вы «застряли»;
  • Покажет, как идти по пути трансформации, не перечеркивая свою прежнюю жизнь и не отказываясь от того, что у вас есть, а наращивая свой потенциал и раскрывая свои истинные способности;
  • Подскажет правильное направление, чтобы идти вперед и найти свое дело, которое будет приносить хороший доход;
  • Поможет понять, какие внутренние ресурсы в вас сокрыты, чем вам действительно стоит заниматься и как зарабатывать деньги на том, что приносит удовольствие!

Продолжительность:

2-3 часа

Готовы найти свой путь к призванию и начать, наконец, использовать свои возможности?